منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

البحث:

كلمة دلالية (Tag): تحليل فني

البحث: استغرق البحث 0.00 ثواني.

  1. زجاج ( 2150 ) ..

    كتبت بواسطة CME‏, 08-09-2013 Sun 10:58 PM
    3 الصفحات
    1 2 3
    • مشاركات: 86
    • المشاهدات: 26,199
    آخر مشاركة: 16-12-2013 Mon 11:30 PM
    بواسطة المتعلم  إذهب إلى آخر مشاركة
  2. المؤشر العام ( بشِّروا ولا تنفِّروا ) م ( يحدث يوميا )

    كتبت بواسطة CME‏, 08-09-2013 Sun 8:51 PM
    2 الصفحات
    1 2
    • مشاركات: 36
    • المشاهدات: 12,504
    آخر مشاركة: 13-09-2013 Fri 11:07 PM
    بواسطة الكلاسك  إذهب إلى آخر مشاركة
    • مشاركات: 11
    • المشاهدات: 3,757
    آخر مشاركة: 07-09-2013 Sat 2:54 PM
    بواسطة CME  إذهب إلى آخر مشاركة
    • مشاركات: 6
    • المشاهدات: 2,128
    آخر مشاركة: 04-09-2013 Wed 6:12 AM
    بواسطة CME  إذهب إلى آخر مشاركة
    • مشاركات: 6
    • المشاهدات: 1,907
    آخر مشاركة: 02-09-2013 Mon 5:43 AM
    بواسطة CME  إذهب إلى آخر مشاركة
    • مشاركات: 9
    • المشاهدات: 2,996
    آخر مشاركة: 31-08-2013 Sat 11:55 PM
    بواسطة CME  إذهب إلى آخر مشاركة
  3. نوستراداموس يتنبأ ...... (1)

    كتبت بواسطة نوستراداموس‏, 25-08-2013 Sun 11:58 PM
    • مشاركات: 2
    • المشاهدات: 1,797
    آخر مشاركة: 26-08-2013 Mon 12:00 PM
    بواسطة نوستراداموس  إذهب إلى آخر مشاركة
    • مشاركات: 20
    • المشاهدات: 5,590
    آخر مشاركة: 28-08-2013 Wed 4:53 PM
    بواسطة ناصر السعد  إذهب إلى آخر مشاركة
  4. دروس التحليل الفني

    كتبت بواسطة المفارق‏, 02-08-2013 Fri 11:07 PM
    تحليل فني, دروس
    • مشاركات: 20
    • المشاهدات: 7,130
    آخر مشاركة: 24-04-2019 Wed 1:53 AM
    بواسطة المفارق  إذهب إلى آخر مشاركة
    • مشاركات: 229
    • المشاهدات: 93,067
    آخر مشاركة: 19-06-2014 Thu 8:55 AM
    بواسطة اللحيدان  إذهب إلى آخر مشاركة
  5. المؤشر و حاجز 8250 والشركات

    كتبت بواسطة د. الشاشة‏, 19-08-2013 Mon 9:32 AM
    المؤشر العام, تحليل فني
    • مشاركات: 9
    • المشاهدات: 4,210
    آخر مشاركة: 20-08-2013 Tue 6:06 PM
    بواسطة الظاهري  إذهب إلى آخر مشاركة
النتائج 1 إلى 11 من 11
المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك