منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 35 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1749

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
      • 75
      5,182
      يوم أمس, Thu 12:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      72
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    1. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        188
      42,478
      11-07-2019, Thu 11:42 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      56
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      147
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. اليورو

      2 الصفحات
      1 2
        52
      2,283
      07-06-2019, Fri 5:53 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      132
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليوان الصيني .

      3 الصفحات
      1 2 3
        81
      15,968
      04-06-2019, Tue 10:15 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 30
      1,539
      04-06-2019, Tue 10:03 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      116
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      131
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,925
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      165
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      189
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      180
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      194
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      209
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      237
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,366
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      461
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      454
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,227
      03-07-2017, Mon 1:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,175
      12-06-2017, Mon 3:17 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك