منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1754

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
      • 87
      6,050
      22-08-2019, Thu 1:19 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      49
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    1. اليورو

      2 الصفحات
      1 2
        55
      3,151
      03-08-2019, Sat 2:54 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        191
      43,554
      03-08-2019, Sat 2:41 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليوان الصيني .

      3 الصفحات
      1 2 3
        83
      16,307
      03-08-2019, Sat 2:14 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      125
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      107
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      193
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      185
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      157
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      170
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,963
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      221
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      244
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      217
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      239
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      247
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      277
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,418
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      505
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      502
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,273
      03-07-2017, Mon 1:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك