منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1767

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
    1. اليورو

      18 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 18
        524
      66,685
      اليوم, Wed 7:28 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 489
      53,470
      اليوم, Wed 7:20 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. الين الياباني .

      23 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 23
        674
      130,956
      اليوم, Wed 7:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليوان الصيني .

      19 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 19
        547
      67,982
      اليوم, Wed 7:09 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 44
      7,523
      24-11-2022, Thu 7:07 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,792
      13-08-2021, Fri 10:14 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 40
      9,092
      12-08-2021, Thu 2:53 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 414
      79,437
      12-08-2021, Thu 1:53 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,651
      25-08-2019, Sun 9:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,492
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,575
      06-08-2019, Tue 12:55 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      4,232
      21-07-2019, Sun 10:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,666
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,697
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,693
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,630
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,634
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,541
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      5,562
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,795
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,684
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,641
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,805
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك