منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1762

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
    1. الين الياباني .

      9 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 9
        269
      62,154
      05-03-2021, Fri 4:55 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. اليورو

      5 الصفحات
      1 2 3 4 5
        122
      11,510
      05-03-2021, Fri 4:39 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليوان الصيني .

      5 الصفحات
      1 2 3 4 5
        147
      26,495
      05-03-2021, Fri 4:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 92
      7,993
      05-03-2021, Fri 3:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 354
      39,884
      05-03-2021, Fri 12:01 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      851
      25-08-2019, Sun 9:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      746
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,370
      21-07-2019, Sun 10:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      844
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      848
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      887
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      854
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      850
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      779
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,682
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      914
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      903
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      850
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      925
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      886
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      963
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,218
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك