منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 35 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1739

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
    1. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        182
      40,644
      17-05-2019, Fri 6:09 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 55
      3,852
      15-05-2019, Wed 2:49 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. اليورو

      2 الصفحات
      1 2
        47
      1,548
      14-05-2019, Tue 7:21 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      42
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليوان الصيني .

      3 الصفحات
      1 2 3
        78
      15,085
      07-05-2019, Tue 1:55 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,839
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      80
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      104
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      102
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      113
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      144
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      161
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,281
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      375
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      356
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,136
      03-07-2017, Mon 1:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,095
      12-06-2017, Mon 3:17 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,096
      19-05-2017, Fri 1:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك