منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1765

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
    1. الين الياباني .

      16 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 16
        464
      88,814
      يوم أمس, Mon 11:54 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. اليوان الصيني .

      12 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 12
        338
      44,575
      يوم أمس, Mon 11:47 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليورو

      11 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 11
        313
      33,851
      يوم أمس, Mon 11:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 280
      24,272
      يوم أمس, Mon 11:31 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 35
      2,910
      18-01-2022, Tue 2:49 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,153
      13-08-2021, Fri 10:14 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 40
      4,200
      12-08-2021, Thu 2:53 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 414
      58,603
      12-08-2021, Thu 1:53 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      2,083
      25-08-2019, Sun 9:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,952
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      2,019
      06-08-2019, Tue 12:55 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      2,637
      21-07-2019, Sun 10:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      2,068
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      2,089
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      2,127
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      2,068
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      2,072
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,977
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      3,930
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      2,154
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      2,115
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      2,075
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      2,178
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      2,081
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك