منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1755

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
      • 99
      8,023
      19-09-2019, Thu 1:58 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    1. اليورو

      2 الصفحات
      1 2
        57
      3,688
      13-09-2019, Fri 3:09 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        193
      44,299
      13-09-2019, Fri 2:52 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 33
      2,031
      11-09-2019, Wed 11:59 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليوان الصيني .

      3 الصفحات
      1 2 3
        84
      16,748
      09-09-2019, Mon 3:21 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      120
      25-08-2019, Sun 9:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      115
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      188
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      176
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      252
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      242
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      217
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      221
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,022
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      282
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      298
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      269
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      298
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      302
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      336
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,485
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      583
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      561
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,338
      03-07-2017, Mon 1:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك