منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1755

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
    1. اليوان الصيني .

      3 الصفحات
      1 2 3
        89
      17,641
      اليوم, Fri 4:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. اليورو

      3 الصفحات
      1 2 3
        63
      4,533
      يوم أمس, Thu 7:11 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        200
      45,640
      يوم أمس, Thu 6:58 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 124
      11,399
      يوم أمس, Thu 10:32 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      250
      25-08-2019, Sun 9:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      228
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      315
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      293
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      362
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      351
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      328
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      322
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,157
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      394
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      407
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      369
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      411
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      406
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      447
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,617
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      711
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      676
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,473
      03-07-2017, Mon 1:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك