منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1767

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
    1. اليورو

      16 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 16
        453
      56,204
      اليوم, Thu 11:08 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. الين الياباني .

      21 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 21
        603
      120,882
      اليوم, Thu 10:58 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليوان الصيني .

      16 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 16
        477
      60,638
      اليوم, Thu 10:51 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 419
      45,054
      اليوم, Thu 10:44 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 40
      6,195
      20-06-2022, Mon 8:18 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,385
      13-08-2021, Fri 10:14 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 40
      7,696
      12-08-2021, Thu 2:53 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 414
      73,094
      12-08-2021, Thu 1:53 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,263
      25-08-2019, Sun 9:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,112
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,194
      06-08-2019, Tue 12:55 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,796
      21-07-2019, Sun 10:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,234
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,267
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,294
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,243
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,245
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,136
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      5,143
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,363
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,277
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,249
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,373
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك