منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1752

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
      • 85
      5,768
      يوم أمس, Mon 1:01 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    1. اليورو

      2 الصفحات
      1 2
        55
      3,109
      03-08-2019, Sat 2:54 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        191
      43,500
      03-08-2019, Sat 2:41 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليوان الصيني .

      3 الصفحات
      1 2 3
        83
      16,232
      03-08-2019, Sat 2:14 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      111
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      91
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      180
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      172
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      140
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      157
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,953
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      209
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      229
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      203
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      226
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      236
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      264
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,408
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      493
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      491
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,263
      03-07-2017, Mon 1:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,209
      12-06-2017, Mon 3:17 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك