منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1755

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
      • 36
      2,336
      يوم أمس, Mon 7:04 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    1. اليوان الصيني .

      3 الصفحات
      1 2 3
        87
      17,179
      يوم أمس, Mon 6:50 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 111
      9,849
      17-10-2019, Thu 11:15 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. اليورو

      3 الصفحات
      1 2 3
        60
      4,046
      12-10-2019, Sat 8:53 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        196
      44,891
      12-10-2019, Sat 7:57 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      179
      25-08-2019, Sun 9:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      169
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      251
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      233
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      304
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      294
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      273
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      270
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,086
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      339
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      349
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      319
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      352
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      353
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      390
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,545
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      642
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      615
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,401
      03-07-2017, Mon 1:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك