منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1762

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
    1. الين الياباني .

      10 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 10
        270
      62,273
      يوم أمس, Mon 1:35 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. اليوان الصيني .

      5 الصفحات
      1 2 3 4 5
        148
      26,564
      يوم أمس, Mon 1:28 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 355
      39,982
      يوم أمس, Mon 11:48 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليورو

      5 الصفحات
      1 2 3 4 5
        122
      11,533
      05-03-2021, Fri 4:39 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 92
      8,016
      05-03-2021, Fri 3:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      855
      25-08-2019, Sun 9:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      750
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,374
      21-07-2019, Sun 10:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      849
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      852
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      891
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      859
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      854
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      783
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,687
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      919
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      907
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      854
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      929
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      890
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      967
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,226
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك