منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1755

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
      • 136
      13,297
      يوم أمس, Fri 12:54 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    1. اليوان الصيني .

      3 الصفحات
      1 2 3
        89
      17,882
      22-11-2019, Fri 4:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. اليورو

      3 الصفحات
      1 2 3
        63
      4,785
      21-11-2019, Thu 7:11 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        200
      46,130
      21-11-2019, Thu 6:58 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      284
      25-08-2019, Sun 9:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      263
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      348
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      332
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      399
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      388
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      367
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      354
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,190
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      426
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      443
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      399
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      446
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      437
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      484
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,664
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      760
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      714
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,520
      03-07-2017, Mon 1:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك