منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 35 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1744

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
      • 61
      4,253
      13-06-2019, Thu 2:16 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      49
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    1. اليورو

      2 الصفحات
      1 2
        52
      1,950
      07-06-2019, Fri 5:53 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        187
      41,424
      06-06-2019, Thu 8:42 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      63
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليوان الصيني .

      3 الصفحات
      1 2 3
        81
      15,468
      04-06-2019, Tue 10:15 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 30
      1,305
      04-06-2019, Tue 10:03 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      57
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      80
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,866
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      102
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      126
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      127
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      140
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      162
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      179
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,307
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      405
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      384
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,157
      03-07-2017, Mon 1:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,118
      12-06-2017, Mon 3:17 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,118
      19-05-2017, Fri 1:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك