منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1767

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
    1. اليورو

      17 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 17
        490
      62,333
      يوم أمس, Tue 9:23 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 455
      50,270
      يوم أمس, Tue 9:17 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. الين الياباني .

      22 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 22
        640
      127,215
      يوم أمس, Tue 9:14 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليوان الصيني .

      18 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 18
        513
      65,086
      يوم أمس, Tue 9:11 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 42
      7,187
      08-09-2022, Thu 8:42 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,754
      13-08-2021, Fri 10:14 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 40
      8,689
      12-08-2021, Thu 2:53 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 414
      77,392
      12-08-2021, Thu 1:53 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,630
      25-08-2019, Sun 9:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,480
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,558
      06-08-2019, Tue 12:55 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      4,159
      21-07-2019, Sun 10:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,596
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,632
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,658
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,604
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,609
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,502
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      5,526
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,746
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,641
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,613
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      3,751
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك