منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1755

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
      • 132
      12,966
      06-12-2019, Fri 11:48 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    1. اليوان الصيني .

      3 الصفحات
      1 2 3
        89
      17,861
      22-11-2019, Fri 4:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. اليورو

      3 الصفحات
      1 2 3
        63
      4,743
      21-11-2019, Thu 7:11 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        200
      46,013
      21-11-2019, Thu 6:58 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      276
      25-08-2019, Sun 9:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      255
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      344
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      324
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      390
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      381
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      357
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      347
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,185
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      420
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      436
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      395
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      437
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      430
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      476
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,650
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      746
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      706
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,507
      03-07-2017, Mon 1:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك