منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1756

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
      • 149
      15,376
      16-01-2020, Thu 11:37 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    1. اليوان الصيني .

      4 الصفحات
      1 2 3 4
        90
      18,530
      25-12-2019, Wed 12:06 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. اليورو

      3 الصفحات
      1 2 3
        64
      5,174
      24-12-2019, Tue 11:58 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        201
      46,761
      24-12-2019, Tue 11:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      331
      25-08-2019, Sun 9:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      307
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      401
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      387
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      447
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      433
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      415
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      395
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,237
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      469
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      499
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      443
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      499
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      484
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      536
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,723
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      823
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      763
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك