منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1755

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
      • 98
      7,848
      يوم أمس, Wed 6:04 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    1. اليورو

      2 الصفحات
      1 2
        57
      3,662
      13-09-2019, Fri 3:09 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        193
      44,266
      13-09-2019, Fri 2:52 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 33
      2,010
      11-09-2019, Wed 11:59 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليوان الصيني .

      3 الصفحات
      1 2 3
        84
      16,723
      09-09-2019, Mon 3:21 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      114
      25-08-2019, Sun 9:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      110
      21-08-2019, Wed 3:30 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      182
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      166
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      245
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      237
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      211
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      217
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      2,017
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      275
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      294
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      263
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      291
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      297
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      331
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,476
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      575
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      553
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,328
      03-07-2017, Mon 1:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك