منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 36 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1752

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
      • 86
      5,923
      اليوم, Wed 11:57 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    1. اليورو

      2 الصفحات
      1 2
        55
      3,119
      03-08-2019, Sat 2:54 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        191
      43,523
      03-08-2019, Sat 2:41 AM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليوان الصيني .

      3 الصفحات
      1 2 3
        83
      16,244
      03-08-2019, Sat 2:14 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      116
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      96
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      184
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      176
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      146
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      161
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,955
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      213
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      233
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      207
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      230
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      238
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      268
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,410
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      497
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      494
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,265
      03-07-2017, Mon 1:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,211
      12-06-2017, Mon 3:17 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك