منتديات أعمال الخليج
منتديات أعمال الخليج

صفحة 1 من 35 1234511 ... الأخيرةالأخيرة
عرض المواضيع من 1 إلى 50 من 1748

المنتدى: العملات العالمية

منتدى لمناقشة كل مايتعلق بالعملات العالمية وتداولها وشئونها

  •  
      • 73
      5,102
      يوم أمس, Mon 3:34 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      63
      11-07-2019, Thu 11:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    1. الين الياباني .

      7 الصفحات
      1 2 3 4 5 ... 7
        188
      42,431
      11-07-2019, Thu 11:42 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      49
      08-07-2019, Mon 3:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      138
      11-06-2019, Tue 3:29 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    2. اليورو

      2 الصفحات
      1 2
        52
      2,267
      07-06-2019, Fri 5:53 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      126
      04-06-2019, Tue 6:26 PM إذهب إلى آخر مشاركة
    3. اليوان الصيني .

      3 الصفحات
      1 2 3
        81
      15,944
      04-06-2019, Tue 10:15 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 30
      1,512
      04-06-2019, Tue 10:03 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      109
      21-05-2019, Tue 11:53 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      125
      07-05-2019, Tue 2:12 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,918
      03-05-2019, Fri 1:33 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      159
      30-04-2019, Tue 2:16 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      183
      22-04-2019, Mon 11:31 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      173
      09-04-2019, Tue 12:13 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      188
      19-03-2019, Tue 12:40 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      204
      18-02-2019, Mon 2:56 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      230
      07-02-2019, Thu 8:45 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 1
      1,355
      28-01-2019, Mon 3:23 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      451
      07-12-2018, Fri 1:05 AM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      442
      15-10-2018, Mon 8:13 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,214
      03-07-2017, Mon 1:43 PM إذهب إلى آخر مشاركة
      • 0
      1,165
      12-06-2017, Mon 3:17 PM إذهب إلى آخر مشاركة

    خيارات عرض الموضوع

    استخدام هذا التحكم للحد من عرض هذه المواضيع على أحدث اطار زمني محدد.

    السماح لك بإختيار البيانات بواسطة قائمة الموضوع التي ستحفظ.

    ترتيب المواضيع...

    ملاحظة: عندما يكون الترتيب بواسطة التاريخ، "ترتيب تنازلي" سيتم عرض الأحداث الجديدة أولا.

    دلالات الأيقونات

    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    لا يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات غير مقروءة
    أكثر من 50 رد أو 500 مشاهدة
    موضوع نشيط يحتوي مشاركات مقروءة
    موضوع مغلق
    الموضوع مغلق
    موضوع يحتوي على مشاركات اضيفت بواسطتك
    لديك مشاركة في هذا الموضوع

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •  
    المنتدى غير مسؤول عن أي معلومة منشورة به ولا يتحمل ادنى مسؤولية لقرار اتخذه القارئ بناء على ذلك